К основному контенту

Кодирование информации


Комментарии

  1. Посмотрел, очень понравилось, реально интересно! Будет что нибудь еще для подготовки к урокам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в разделе "Ученикам" есть видео о подготовке к ЕГЭ по информатике. А по темам урока будут появляться не только видеоизображения, но и комментарии к уроку.

      Удалить
    2. Обязательно посмотрю, будет полезно!)

      Удалить
  2. Хорошее видео! Будут ли еще подобные?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень познавательно и интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это полезная информация. Особенно для подростков, которые не определились с профессией. Может кто-то из них, просмотрев данное видио, заинтересуется и захочет узнать больше. А для кого-то это станет профессией...

      Удалить
    2. Одна из любопытных тем в информатике, но с огромным числом трудностей. Я рад, что Вы познали виды кодирования информации.

      Удалить
  4. Весьма занимательная информация

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А есть предложения по темам, по которым есть необходимость в видео-объяснении?

      Удалить
  5. Очень интересно, надеюсь будут ещё подобные видео уроки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Две звезды две светлых повести...

В конце ноября подвели итоги краевого конкурса лучших классных руководителей. В каждой номинации выбрали лучшего из лучших, а за день до этого завершился краевой конкурс "Библиотекарь года". Спасибо нашим коллегам Тылик Наталью Юрьевне и Куценко Любовь Алексеевне, которые доказали, что в нашей гимназии работают лучшие из лучших. Победа каждой участнице конкурсов давались одинаково тяжело, но они справились.

Без пяти сто

"Зачем мы ходим в театр, зачем мы так обожаем театр? Затем, что он освежает нашу душу… мощными и разнообразными впечатлениями… и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни", – писал В. Г. Белинский. "В театре тысячи глаз устремлены на один предмет, тысячи сердец бьются одним чувством, тысячи грудей задыхаются от одного упоения, тысячи «я» сливаются в одно общее целое «я» в гармоническом сознании беспредельного блаженства…

Что я оставлю после себя в школе?

Здравствуйте, ребята! (играет минусовка ДДТ-Это все) Сегодня мне хотелось бы обсудить с вами одну очень интересную тему. Я думаю, что вы согласитесь с тем, что каждый шаг, каждый поступок, каждое слово человека оставляет след в этом мире. И каждый день, выходя из школы, мы что-то оставляем в ней. Кто-то разрисованную парту, а кто-то произведение искусства; кто-то новое посаженное дерево, а кто-то брошенную мимо урны бумажку.