К основному контенту

Ольгинка. Заметки путешественников

Все курорты Краснодарского края славятся своим необычным сочетанием. Действительно, мало где можно встретить горы и море в одном населенном пункте. И хотя мы поехали на море, не могли удержаться от желания прогуляться в горы. Тем более, что местность позволяла. И вот одним вечером я, Надежда Сергеевна, Людмила Викторовна и Юлия Сергеевна отправились на поиски знаменитого особняка Ольги, но перепутали поворот и нашли замечательный подъем к дороге, перед Ольгинкой.
 Мы находили интересные места по пути и старались все запечатлеть.

Это и старая скамейка в лесу!
И два пенька, которые приглашают усталого путника присесть!
А после мы отправились вниз смотреть на закат солнца.
Как красиво смотрелось море через лесной массив.
Уже далеко от места нашего размещения мы встретили Ирину Вадимовну, которая вместе с сыном плавали в море вдали от суеты и большого числа отдыхающих.

Мы совместно проводили солнце за горизонт в добрых и интересных беседах.
А после заката пролетели чайки над нами. Удачный день!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Две звезды две светлых повести...

В конце ноября подвели итоги краевого конкурса лучших классных руководителей. В каждой номинации выбрали лучшего из лучших, а за день до этого завершился краевой конкурс "Библиотекарь года". Спасибо нашим коллегам Тылик Наталью Юрьевне и Куценко Любовь Алексеевне, которые доказали, что в нашей гимназии работают лучшие из лучших. Победа каждой участнице конкурсов давались одинаково тяжело, но они справились.

Без пяти сто

"Зачем мы ходим в театр, зачем мы так обожаем театр? Затем, что он освежает нашу душу… мощными и разнообразными впечатлениями… и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни", – писал В. Г. Белинский. "В театре тысячи глаз устремлены на один предмет, тысячи сердец бьются одним чувством, тысячи грудей задыхаются от одного упоения, тысячи «я» сливаются в одно общее целое «я» в гармоническом сознании беспредельного блаженства…

Что я оставлю после себя в школе?

Здравствуйте, ребята! (играет минусовка ДДТ-Это все) Сегодня мне хотелось бы обсудить с вами одну очень интересную тему. Я думаю, что вы согласитесь с тем, что каждый шаг, каждый поступок, каждое слово человека оставляет след в этом мире. И каждый день, выходя из школы, мы что-то оставляем в ней. Кто-то разрисованную парту, а кто-то произведение искусства; кто-то новое посаженное дерево, а кто-то брошенную мимо урны бумажку.