К основному контенту

Лучший специалист города

27 сентября в здании творческого объединения "Премьера" проходила церемония награждения лучших специалистов города. Уже в час дня около входа стояли люди с лентами, окрашенными в флаг нашего города. Подходя ко входу отметил про себя, что это лучшие люди в своей сфере в этом году. На регистрации мне выдали такую же ленту и я пополнил ряды специалистов.
 Около стендов шумели студенты, рассматривая фотографии с профессиональных конкурсов. Одна девушка восхищенно заметила, что в номинации "Учитель" размещены две фотографии мужчины. Улыбнулся и тут же услышал фразу ее однокурсника, что этот учитель стоит позади нее. Церемония награждения проходила по отраслям, поэтому я успел познакомиться со своими соседями по креслу: Николаем Кириченко (номинация связь) и Борис Хатит (ЖКХ). Церемонию награждения проводил заместитель главы администрации муниципального образования город Краснодар В.В.Серый и первый заместитель председателя городской Думы В.В. Тимофеев. Каждому, кого они награждали, говорили что-то особенное. Мне пожелали удачи и дальнейшей реализации своих способностей, тем более, что в общественной деятельности я часто сталкивался с ними и потому наша встреча на сцене не была первой.

Комментарии

  1. Рада за Вас, Владимир Андреевич! Свою "законную" ленту Учителя года Вы получите совсем скоро - 2 октября. Она уже заскучала без Вас...))) а еще куча подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вдвойне приятно, что вы читаете мой блог. Волнуюсь. Обычно, события, которые происходят один раз в жизни запоминаются на всю жизнь. Но я смогу побороть волнение!)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Поздравляю веселого,непосредственного,артистичного коллегу с победой на конкурсе!Повеселились от души,вспоминая юмористические миниатюры театра одного актера перед выходом на сцену.Может посягнем на славу Гришковца?!Группа доброжелателей и автор блога "Другие дети"http://ludmilakarnazhitska.blogspot.com/?

      Удалить
    2. Спасибо! Считаю, что чувство юмора спасает от самых больших трудностей. Всегда хорошая шутка может решить самую страшную проблему!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Две звезды две светлых повести...

В конце ноября подвели итоги краевого конкурса лучших классных руководителей. В каждой номинации выбрали лучшего из лучших, а за день до этого завершился краевой конкурс "Библиотекарь года". Спасибо нашим коллегам Тылик Наталью Юрьевне и Куценко Любовь Алексеевне, которые доказали, что в нашей гимназии работают лучшие из лучших. Победа каждой участнице конкурсов давались одинаково тяжело, но они справились.

Без пяти сто

"Зачем мы ходим в театр, зачем мы так обожаем театр? Затем, что он освежает нашу душу… мощными и разнообразными впечатлениями… и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни", – писал В. Г. Белинский. "В театре тысячи глаз устремлены на один предмет, тысячи сердец бьются одним чувством, тысячи грудей задыхаются от одного упоения, тысячи «я» сливаются в одно общее целое «я» в гармоническом сознании беспредельного блаженства…

Что я оставлю после себя в школе?

Здравствуйте, ребята! (играет минусовка ДДТ-Это все) Сегодня мне хотелось бы обсудить с вами одну очень интересную тему. Я думаю, что вы согласитесь с тем, что каждый шаг, каждый поступок, каждое слово человека оставляет след в этом мире. И каждый день, выходя из школы, мы что-то оставляем в ней. Кто-то разрисованную парту, а кто-то произведение искусства; кто-то новое посаженное дерево, а кто-то брошенную мимо урны бумажку.