К основному контенту

Аллея доброты и понимания.

 23 апреля состоялась традиционная встреча участников прошедшего конкурса "Учитель года города Краснодара". В этом году волна 2014 года собралась с представителями Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара", чтобы обсудить этапы конкурса и конкурсные испытания. 

Аллея доброты и понимания,
Все становилась шире, ярче и нежней,
Ведь каждый взгляд учителя - внимание,
Внимание для тысячи детей!
В сентябре-октябре традиционно новые участники видят готовое положение, которое необходимо еще разработать, а на сегодняшний день есть возможность внести предложения и идеи по изменению конкурсных испытаний. Разгорелись нешуточные споры о том, стоит ли объединять методическую лабораторию и самопредставление. Вопросов было много, но итогом встречи явился ряд решений, который был тщательно обдуман каждым участником. 
Татьяна Адольфовна Ваховская - начальник отдела МКУ КНМЦ, ответственный секретарь Оргкомитета конкурса "Учитель года города Краснодара"
Члены Совета Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара"
 Татьяна Евгеньевна Петропавловская и Елена Леонидовна Евтушенко

Участники конкурса "Учитель года города Краснодара - 2014"

Члены Совета Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара"
Анна Анатольевна Гончарова и Ирина Александровна Барибан

Участники конкурса "Учитель года города Краснодара - 2014" - 
Наталья Львовна Степанова ("Учитель года города Краснодара - 2014") и 
Елена Николаевна Савельева (лауреат конкурса "Учитель года города Краснодара - 2014")

Лилия Павловна Казанцева - председатель Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара"

Удостоверение для будущих членовАссоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара"

Уже традиционная посадка дерева на территории проведения конкурса в этом году - СОШ № 101, третье дерево в аллее победителей конкурса "Учитель года города Краснодара"

Все участники приготовились к интригующему и волнительному моменту...

Выстроились в порядке возрастания года участия в конкурсе "Учитель года города Краснодара"
Дерево посажено и по традиции все участники конкурса докоснулись вместе с победителем до вновь посаженного дерева, заряжая его позитивной энергией на долгие годы роста.

Конечно и я помогал, а как иначе. Вместе с учителем физической культуры СОШ № 14, лауреатом конкурса "Учитель года города Краснодара - 2014" Еленой Николаевной Савельевой мы помогли поставить табличку и закончить посадку дерева.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Две звезды две светлых повести...

В конце ноября подвели итоги краевого конкурса лучших классных руководителей. В каждой номинации выбрали лучшего из лучших, а за день до этого завершился краевой конкурс "Библиотекарь года". Спасибо нашим коллегам Тылик Наталью Юрьевне и Куценко Любовь Алексеевне, которые доказали, что в нашей гимназии работают лучшие из лучших. Победа каждой участнице конкурсов давались одинаково тяжело, но они справились.

Без пяти сто

"Зачем мы ходим в театр, зачем мы так обожаем театр? Затем, что он освежает нашу душу… мощными и разнообразными впечатлениями… и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни", – писал В. Г. Белинский. "В театре тысячи глаз устремлены на один предмет, тысячи сердец бьются одним чувством, тысячи грудей задыхаются от одного упоения, тысячи «я» сливаются в одно общее целое «я» в гармоническом сознании беспредельного блаженства…

Что я оставлю после себя в школе?

Здравствуйте, ребята! (играет минусовка ДДТ-Это все) Сегодня мне хотелось бы обсудить с вами одну очень интересную тему. Я думаю, что вы согласитесь с тем, что каждый шаг, каждый поступок, каждое слово человека оставляет след в этом мире. И каждый день, выходя из школы, мы что-то оставляем в ней. Кто-то разрисованную парту, а кто-то произведение искусства; кто-то новое посаженное дерево, а кто-то брошенную мимо урны бумажку.