К основному контенту

Возраст не скроешь



Как хочется пожелать столько благополучия, нашей любимой Ассоциации, чтобы ей хватило на многие-многие годы. Вперед бежит время, неумолимо меняя мир вокруг нас, но каждый раз, когда встречаешь коллегу, который понимает тебя, любит и ценит, да и просто, с которым есть что вспомнить: события, конкурсные дни, отдых в Ольгинке, - то понимаешь, что Ассоциация не просто профессиональный коллектив, но и семья. В каждой семье есть свои традиции. Так и у нас: мы участвуем в педагогических конкурсах, повышая свое профессиональное мастерство, делаем совместные мероприятия, придумываем и творим то, что сейчас пока называется красивым словом "будущее". 
Как будет потом выглядеть наша Ассоциация? Еще не знаю, но уверен точно, что каждый руководитель оставляет свой незабываемый след. Я мечтаю, чтобы каждый год появлялись все новые и новые традиции, потому что Ассоциация растет и ей необходимы новые традиции, которые смогут сплотить коллектив, объединить не только названием, но и сроднить учителей душой. 
Благодарен всем участникам конкурса "Учитель года города Краснодара" за то, что мы вместе, что есть надежда и душа у нашего педагогического сообщества. Пусть душа будет также становиться все больше и помогать педагогу становиться "современным учителем"! 
В добрый путь! С юбилеем!

Комментарии

  1. Юбилей - время для того, чтобы осознать свой путь.
    Понимаешь, что хороших людей на свете много! И профессионалов - тоже! С праздником, Владимир Андреевич.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый Владимир Андреевич. Решил принять участие в конкурсе статей. http://www.uchportal.ru/publ/27-1-0-2779
    Буду Вам очень признателен, если поддержите своим голосом.
    Можете рассчитывать на взаимопомощь.
    С уважением ваш коллега и читатель вашего блога учитель информатики Загидуллин Н. Р. Респ. Башкортостан

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Две звезды две светлых повести...

В конце ноября подвели итоги краевого конкурса лучших классных руководителей. В каждой номинации выбрали лучшего из лучших, а за день до этого завершился краевой конкурс "Библиотекарь года". Спасибо нашим коллегам Тылик Наталью Юрьевне и Куценко Любовь Алексеевне, которые доказали, что в нашей гимназии работают лучшие из лучших. Победа каждой участнице конкурсов давались одинаково тяжело, но они справились.

Без пяти сто

"Зачем мы ходим в театр, зачем мы так обожаем театр? Затем, что он освежает нашу душу… мощными и разнообразными впечатлениями… и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни", – писал В. Г. Белинский. "В театре тысячи глаз устремлены на один предмет, тысячи сердец бьются одним чувством, тысячи грудей задыхаются от одного упоения, тысячи «я» сливаются в одно общее целое «я» в гармоническом сознании беспредельного блаженства…

Что я оставлю после себя в школе?

Здравствуйте, ребята! (играет минусовка ДДТ-Это все) Сегодня мне хотелось бы обсудить с вами одну очень интересную тему. Я думаю, что вы согласитесь с тем, что каждый шаг, каждый поступок, каждое слово человека оставляет след в этом мире. И каждый день, выходя из школы, мы что-то оставляем в ней. Кто-то разрисованную парту, а кто-то произведение искусства; кто-то новое посаженное дерево, а кто-то брошенную мимо урны бумажку.